Game PassXboxИгры

Одна из лучших игр на выживание покинет Game Pass в середине апреля

Одна из лучших игр на выживание покинет Game Pass в середине апреля: с сайта NEWXBOXONE.RU

Microsoft пока не анонсировала игры, которые будут удалены из подписки Game Pass в апреле. Однако, первая игра на удаление уже известна – это The Long Dark, один из лучших “выживачей” в Game Pass прямо сейчас.

Разработчики объявили об удалении игры The Long Dark из Game Pass уже 16 апреля. На своем сайте они выпустили предупреждением об этом, поскольку игра должна получить крупное платное DLC Tales from the Far Territory уже 30 марта. Разработчики напомнили игрокам, что они не смогут использовать DLC, если у них нет самого проекта. Соответственно, если игроки сейчас используют The Long Dark по Game Pass, то они должны заранее знать о планах на удаление игры из подписки, чтобы потом не столкнуться с отсутствием проекта в своей библиотеке при наличии дополнения.

Также авторы The Long Dark отметили, что после удаления игры из Game Pass они планируют на Xbox предлагать ее со скидкой в течение некоторого времени, чтобы желающие могли приобрести проект.

Отметим, о возможном удалении The Long Dark из Game Pass мы сообщали ранее в списке потенциальных игр на удаление в апреле.

test

Close