XboxДругоеИгры

Официально: Xbox и Bethesda не будут присутствовать на E3 2023

Официально: Xbox и Bethesda не будут присутствовать на E3 2023: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ранее на этой неделе команда Xbox объявила, что планирует провести 11 июня игровое шоу, где будут анонсированы новые игры от команд Xbox и Bethesda, а также рассказаны новости о ранее показанных проектах. Сразу после этого мероприятия пройдет Starfield Direct с большим количеством деталей про ожидаемую ролевую игру. Но нигде в своем анонсе Microsoft не говорила, что будет присутствовать на игровой выставке E3, которая пройдет примерно в эти же даты.

Теперь официально объявлено, через комментарий для журналистов IGN, что Microsoft не будет присутствовать на игровой выставке E3 2023. Выставка начнется 11 июня, и в тот же день Microsoft проведет свое шоу. Однако, на самой выставке ожидать стендов Xbox или Bethesda не стоит, о чем слухи появлялись еще несколько месяцев назад. Как утверждали тогда журналисты, причина отказа от выставки Xbox – сокращение бюджетов на маркетинг.

Таким образом, в 2023 году на крупнейшей игровой выставке E3 не будут присутствовать сразу 3 держателя платформ: Xbox, Playstation и Nintendo.

test

Close