XboxИгры

Поддержка Cities: Skylines подходит к концу, последний новый контент появится в мае

Поддержка Cities: Skylines подходит к концу, последний новый контент появится в мае: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики Cities: Skylines поддерживали игру на протяжении 8 лет, и за это время она серьезно преобразилась. Базовая версия сильно отличается по доступным игровым механикам, объектам, визуальным моментам и многому другому от игры со всеми DLC. Разработчики сообщили, что последние дополнения для Cities: Skylines с новым контентом появятся в мае этого года.

Авторы Cities: Skylines представили дорожную карту на ближайшие месяцы. В марте и мае разработчики планируют выпустить 6 наборов, которые можно видеть ниже. Кроме того, выйдет бесплатное обновление под названием Hubs and Transport, которое обещает внести неуказанные улучшения транспортной системы в базовую игру, а также в ее расширения After Dark, Snowfall, Natural Disasters и Mass Transit. Плюс в мае выйдет некое мини-расширение «отпуск с нами». На этом поддержка игры с точки зрения нового контента будет закончена.

Поддержка Cities: Skylines подходит к концу, последний новый контент появится в мае: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, уже анонсирована игра Cities: Skylines 2, которая должна выйти в этом году и сразу после релиза оказаться в Game Pass.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close