XboxИгры

Подписчикам Game Pass Ultimate бесплатно раздают DLC для Far Cry 5, сама игра есть в подписке

Подписчикам Game Pass Ultimate бесплатно раздают DLC для Far Cry 5, сама игра есть в подписке: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Ubisoft празднует 5-летие игры Far Cry 5. Любимая многими поклонниками франшизы Far Cry часть серии получила на прошлой неделе обновление до консолей Xbox Series X | S и Playstation 5. Но на этом приятные сюрпризы не заканчиваются.

На этой неделе в Far Cry 5 проходят “бесплатные выходные”, что не особо интересует подписчиков Game Pass, поскольку игра присутствует в игровом сервисе. Но для подписчиков Game Pass Ultimate тоже подготовили бонус, в виде бесплатного DLC.

Дополнение Hours of Darkness для Far Cry 5 подписчики Game Pass Ultimate могут забрать бесплатно в течение месяца – до 24 апреля 2023 года. Для этого нужно запросить соответствующий перк в приложении Game Pass на консоли или PC.

Подписчикам Game Pass Ultimate бесплатно раздают DLC для Far Cry 5, сама игра есть в подписке: с сайта NEWXBOXONE.RU

Far Cry 5: «Темное время» – первое из трех DLC для Far Cry 5. Дополнение переносит игроков в охваченный войной Вьетнам. Игрокам предлагается узнать историю Венделла Редлера — персонажа основной кампании Far Cry 5.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close