XboxИгры

Показали новые скриншоты Test Drive Unlimited Solar Crown и рассказали некоторые детали игры

Показали новые скриншоты Test Drive Unlimited Solar Crown и рассказали некоторые детали игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Test Drive Unlimited Solar Crown разрабатывается только для Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC, и ее планируют выпустить в этом году. Пока точной даты релиза у проекта нет, но разработчики намерены в ближайшее время делиться все большим количеством информации с игроками. Они опубликовали в Steam первый выпуск Solar Club Letter – новостного материала по игре, который будет появляться ежемесячно.

В первом выпуске Solar Club Letter разработчики Test Drive Unlimited Solar Crown уделили внимание автосалонам, которые будут в игре. Всего в игре на карте будет 14 автосалонов. В 12 из них будут представлены автомобили различных марок, а в 2 автосалонах только автомобили одного бренда – один по Ferrari, второй по Lamborghini. Ниже можно видеть несколько автосалонов из игры.

Разработчики Test Drive Unlimited Solar Crown отмечают, что покупка автомобиля в автосалоне – один из столпов серии. Игроки смогут прийти в салон, подобрать автомобиль “по карману”, протестировать выбранную машину и совершить покупку. При этом, покупка каждого автомобиля станет событием для игрока, поскольку заработать на него будет не так просто.

test

Close