XboxИгры

Показали первый геймплей LEGO 2K Drive – гонки-приключения в открытом мире

Показали первый геймплей LEGO 2K Drive - гонки-приключения в открытом мире: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера раньше официального анонса в сеть попала информация о проекте LEGO 2K Drive. Теперь игра представлена официально, а вместе с тем в сети появилось несколько геймплейных роликов проекта и подробности о нем.

LEGO 2K Drive – это сочетание приключения и гонки в открытом мире с ключевыми “фишками” LEGO. В игре будет полноценная одиночная кампания, кооператив и многопользовательские режимы. Разработчики обещают в LEGO 2K Drive большой открытый мир с самыми разнообразными биомами – от обычных городов до регионов с пришельцами.

Главная особенность LEGO 2K Drive – возможность создать транспортное средство своей мечты из деталек LEGO. Игроки смогут более чем из 1000 деталей создавать уникальные транспортные средства, которые, в том числе, смогут трансформироваться на ходу.

Ниже можно посмотреть геймплей LEGO 2K Drive, игра выйдет на всех актуальных платформах, в том числе на Xbox One и Xbox Series X | S, уже 19 мая.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close