XboxИгры

Появились первые превью и новый геймплей Amnesia: The Bunker, критики хвалят игру

Появились первые превью и новый геймплей Amnesia: The Bunker, критики хвалят игру: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько крупных игровых изданий опубликовали в сети новые видео и превью по игре Amnesia: The Bunker. Сама игра должна выйти 16 мая на всех актуальных игровых платформах, а также сразу в подписке Game Pass. Некоторые выводы из превью журналистов об игре Amnesia: The Bunker:

  • Журналисты отмечают, что игра является “новым взглядом на серию”, называя хоррор лучшей частью Amnesia.
  • В Amnesia: The Bunker, в отличие от прошлых частей, на первом месте стоит геймплей, а не история.
  • За счет изменений локаций при каждом прохождении, журналисты уверены, что Amnesia: The Bunker будет интересно перепроходить заново.
  • Взаимодействие игрока с окружением гораздо более глубокое, чем в прошлых частях. У различных сложных задач есть по несколько решений, при этом часть далеко не очевидных.
  • Поскольку разработчики полностью отказались от интерфейса, погружение в атмосферу происходит максимальное, но это ведет и к дополнительным трудностям. Например, чтобы узнать количество оставшихся патронов потребуется вытащить барабан револьвера и подсчитать их.
  • Монстр в игре может появиться в абсолютно неожиданные моменты, он не привязан к конкретным локациям или сюжетным отсечкам, из-за чего постоянно ощущается атмосфера страха.

Ниже можно посмотреть новый геймплей Amnesia: The Bunker от IGN.

 

test

Close