XboxИгры

Представили первое DLC для Metal: Hellsinger из Game Pass – оно выходит в марте

Представили первое DLC для Metal: Hellsinger из Game Pass - оно выходит в марте: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия The Outsiders, которая осенью прошлого года выпустила успешный ритм-шутер Metal: Hellsinger, анонсировала первое DLC для игры. Дополнение получило название Dream of the Beast, его релиз назначен на 29 марта.

На данный момент подробностей о DLC Dream of the Beast для Metal: Hellsinger не так много. Авторы игры показали изображение, которое можно видеть ниже, с новыми треками.

Представили первое DLC для Metal: Hellsinger из Game Pass - оно выходит в марте: с сайта NEWXBOXONE.RU

Помимо новой музыки, обещают добавить еще много интересного:

Сражайтесь с демонами ритмичными смертельными очередями с помощью Красной Правой Руки, нового пулемета, и наденьте один из трех великолепных костюмов, дающих уникальные модификаторы игрового процесса. Благодаря этому загружаемому контенту игроки смогут испытать Metal: Hellsinger с совершенно другим ритмом и стилем игры.

Напомним, с момента релиза игра Metal: Hellsinger доступна в Game Pass на Xbox Series X | S и PC, а в конце прошлого года вышла версия и для Xbox One.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close