XboxИгры

Ремейк Resident Evil 4 получает первые оценки от журналистов – критики в восторге

Ремейк Resident Evil 4 получает первые оценки от журналистов - критики в восторге: с сайта NEWXBOXONE.RU

На следующей неделе, 24 марта, состоится релиз ремейка Resident Evil 4. Игроки с приставками Xbox Series X | S, которые оформили предварительные заказ проекта, уже могут заранее загрузить обновленную версию легендарного хоррора. А сегодня в сети были опубликованы первые оценки ремейка Resident Evil 4 от журналистов, которые отзываются отлично о новом проекте Capcom.

На данный момент у игры Resident Evil 4 в издании 2023 года оценка в 92 балла из 100 на Opencritic, на Metacritic оценка на уровне в 94 баллов в версии для Playstation 5.

Ремейк Resident Evil 4 получает первые оценки от журналистов - критики в восторге: с сайта NEWXBOXONE.RU

Журналисты отзываются про обновленную версию Resident Evil 4 исключительно положительно, многие крупные игровые издания даже поставили высшую из возможных оценок игре. При этом, рецензенты указывают, что новая Resident Evil 4 – это скорее переосмысление проекта, чем прямой ремейк, из-за чего играть в хоррор будет интересно даже тем, кто проходил оригинал. Разработчики сохранили дух оригинала, при этом переосмыслили некоторые геймплейные моменты и чуть изменили сюжет. Проект играется как современный хоррор с элементами экшена, при этом выполненный на высшем уровне, как и оригинальная Resident Evil 4.

test

Close