XboxИгры

Ремейк Sherlock Holmes The Awakened выходит 11 апреля на Xbox Series X | S и Xbox One

Ремейк Sherlock Holmes The Awakened выходит 11 апреля на Xbox Series X | S и Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Frogwares объявила дату выхода ремейка детективного приключения Sherlock Holmes The Awakened. Игра станет доступна 11 апреля, ее планируют продавать в базовой версии за $39,99. Заявлен релиз ремейка Sherlock Holmes The Awakened на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5, Switch и PC.

С анонсом даты выхода ремейка Sherlock Holmes The Awakened разработчики показали геймплей игры в новом трейлере. Проект станет полным переосмыслением игры 2006 года выпуска, а не просто обновлением с точки зрения графики. В ремейке будет расширенная сюжетная линия, новые игровые механики, множество побочных квестов.

События игры происходят в 1884 году и рассказывают о том, как Шерлок и Джон, в то время простые соседи по комнате, стали всемирно известным дуэтом по раскрытию преступлений.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close