XboxИгры

River City Girls 2 получит обновление до 60 FPS на приставках Xbox

River City Girls 2 получит обновление до 60 FPS на приставках Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

В конце прошлого года состоялся релиз River City Girls 2 – новой части популярного битэмапа. Игра получила неплохие отзывы от игроков и критиков, но многие жаловались на заблокированные 30 FPS в игре на всех платформах, тогда как оригинальная River City Girls предлагала 60 FPS. Разработчики скоро исправят эту проблему.

Разработчики в Steam сообщили, что обновление, которое позволит получить в битэмапе полноценные 60 FPS, уже скоро станет доступно:

Мы получили сообщения о проблемах с частотой кадров от игроков в River City Girls 2. Проведя расследование, мы обнаружили, что, хотя игра выдает 60 кадров в секунду на PC, Xbox и Playstation, проблемы в коде препятствуют рендерингу некоторых элементов со скоростью полной частоты кадров. Мы считаем, что у нас есть исправление, хотя на тестирование и доработку потребуется некоторое время.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close