XboxИгры

Rocksteady не знает дату релиза Suicide Squad: Kill The Justice League, согласно данным Шрайера

Rocksteady не знает дату релиза Suicide Squad: Kill The Justice League, согласно данным Шрайера: с сайта NEWXBOXONE.RU

Один из самых авторитетных журналистов и инсайдеров в игровой индустрии, Джейсон Шрайер, сообщил несколько недель назад, что разработчики Suicide Squad: Kill The Justice League не выпустят игру 26 мая, как они запланировали ранее. После раскритикованной демонстрации проекта разработчикам дали дополнительное время на доработку, хотя официально пока об этом не объявили.

Сегодня Шрайер поделился новой информацией про Suicide Squad: Kill The Justice League. По его словам, еще сами разработчики из Rocksteady не знают, когда они смогут выпустить свой новый проект:

Rocksteady пока не объявила о переносе Suicide Squad, возможно, потому, что новой даты всё ещё нет. Несколько недель назад сотрудникам сказали, что игра выйдет позже в этом году, но они до сих пор не знают когда именно. Возможно, игру даже отложат до 2024 года, но можно с уверенностью сказать, что концепция игры не изменится.

Напомним, сам Шрайер заявлял о возможном релизе Suicide Squad: Kill The Justice League в конце 2023 года, а другой инсайдер Джефф Грабб уверенно говорил, что игра не выйдет раньше 2024 года.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close