Game PassXboxИгры

Симулятор Формулы-1, игра F1 22, сегодня выходит в Game Pass

Симулятор Формулы-1, игра F1 22, сегодня выходит в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подписка Game Pass сегодня, 2 марта, пополняется новой игрой. В подписке выходит симулятор Формулы-1 от издательства Electronic Arts и студии Codemasters – F1 22. Это последняя из вышедших к данному моменту частей серии F1, релиз которой состоялся 1 июля 2022 года. Сегодня в течение дня игра F1 22 будет добавлена в подписку Game Pass Ultimate за счет EA Play, как на Xbox, так и на PC.

Игра F1 22 получила на старте от критиков и поклонников Формулы-1 хорошие отзывы. Ее многие хвалили за увеличение “самостоятельности игроков”, появилось еще больше опций и возможностей воссоздать максимально реалистичное вождение болида Формулы-1. Однако, в игре F1 22 добавили микротранзакции, хотя они и не являются обязательными, что не понравилось некоторой части публики. Еще из нововведений стоит отметить, что в F1 22 появился новый режим F1 Lite, который отсутствовал в прошлой части.

Релизный трейлер F1 22 можно посмотреть ниже, а в подписке Game Pass Ultimate игра появится сегодня в течение дня.

Симулятор Формулы-1, игра F1 22, сегодня выходит в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

F1® 22 Xbox Series X|S

Вступайте в новую эру Formula 1® с EA SPORTS™ F1® 22, официальной видеоигрой чемпионата FIA Formula One World Championship™ 2022.
Перейти в Microsoft Store

test

Close