XboxИгры

Следующее крупное обновление Minecraft получило название Trails & Tales

Следующее крупное обновление Minecraft получило название Trails & Tales: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Mojang определилась с названием следующего крупного обновления для Minecraft. Ранее уже были известны некоторые детали этого апдейта, но самого названия у него не было. Теперь же оно есть – обновление Minecraft под номером 1.20 получит название Trails & Tales (“Тропы и сказки”).

Точная дата выхода Minecraft Trails & Tales пока не называется. Разработчики планируют, что обновление станет доступно всем игрокам до конца года. Сейчас же опробовать некоторые из будущих возможностей можно в бета-версиях клиента Minecraft.

Известно, что с обновлением Trails & Tales в игре появится долгожданная археология, станет доступен новый биом с цветущей сакурой, появится новый моб Нюхач и многое другое. Сами разработчики в анонсе описывают грядущий апдейт, как возможность к “самовыражению, в частности через представление, рассказывание историй и построение мира”. Авторы игры рассчитывают, что игроки в Minecraft смогут создавать своидетальные уникальные истории.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close