XboxИгры

Слухи: информация о Hellblade 2, Avowed, Fable, Perfect Dark и другие игры Xbox в разработке

Слухи: информация о Hellblade 2, Avowed, Fable, Perfect Dark и другие игры Xbox в разработке: с сайта NEWXBOXONE.RU

На первую половину 2023 года у Xbox запланировано несколько крупных релизов – Minecraft Legends, Redfall и Starfield. Первые два проекта из этого списка уже имеют даты выхода, тогда как Starfield, если верить информации инсайдеров, планируют выпустить в июне.

В подкасте VGC главный редактор Энди Робинсон рассказал некоторые детали о будущих планах Xbox. По его словам, после Redfall ближайшими релизами внутренних студий Xbox станут Hellblade 2 (от Ninja Theory) и Avowed (от Obsidian): «Это следующие большие игры, о которых они [Xbox] будут говорить. Насколько я понимаю, эти две игры наиболее близки [к релизу]». Стоит сказать, что журналист не упоминает Forza Motorsport, хотя игру явно планируют выпустить в этом году до Hellblade 2 и Avowed.

Что касается других проектов Xbox, Энди Робинсон отмечает, что анонсировано игр действительно много, но они далеки еще от релиза: “Все еще удивительно, но до релиза Fable еще много миль. Perfect Dark и близко не готова. Everwild тоже не рядом. Поклонникам Xbox легко сопереживать, потому что их это тоже, должно быть, очень расстраивает. На бумаге все выглядит так здорово, а игры еще не совсем готовы».

Журналист VGC Джордан Миллер также рассказал о Fable некоторые детали в рамках подкаста. По его словам, в 2021-2022 годах у студии Playground Games еще не было видения, каким должна быть новая Fable. Он также отмечает, что много раз слышал определение “The Witcher подобная игра” касательно Fable.

test

Close