XboxИгры

СМИ: Еще 2 крупных компании отказались от E3, шансы проведения выставки близки к нулю

СМИ: Еще 2 крупных компании отказались от E3, шансы проведения выставки близки к нулю: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компании продолжают отказываться от игрового шоу E3 2023, и все большее количество крупных игроков из индустрии объявляют, что их в этом году не будет на мероприятии. Как сообщает IGN, ссылаясь на представителей маркетинговых команд в различных игровых компаниях, как минимум еще два крупных издательства пропустят E3 2023 – это SEGA и Tencent.

На данный момент остается под вопросом участие в E3 2023 компаний Square Enix, Embracer Group, Activision Blizzard, Epic Games, Take-Two и Warner Bros. Games, из крупных игроков. Но, как сообщают источники IGN, после отказа одного из хедлайнеров выставки, издательства Ubisoft, уже сами организаторы близки к тому, чтобы отменить мероприятие. В материале отмечается, что сейчас вероятность проведения игровой выставки уже опустилась до нулевой, и на данный момент нет ни одной действительно крупной игровой компании, которая бы подтвердила, что будет присутствовать на E3 в этом году.

На фоне происходящего, как пишет IGN, ожидается увольнение из ReedPop (организаторы E3 в этом году) ее президента Лэнс Фенстерман, который проработал в компании 14 лет.

Напомним, выставка E3 2023 должна пройти с 13 по 16 июня. В этом году мероприятие должно было стать перезапуском, после пропущенного шоу прошлого года.

test

Close