XboxИгры

СМИ: разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 завершена “в лучшем случае” на 25%

СМИ: разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 завершена "в лучшем случае" на 25%: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера в сети появилась новая информация об игре S.T.A.L.K.E.R. 2 из утечек, что подтвердили и сами разработчики проекта. При этом, судя по всему, в ближайшее время будет появляться все больше данных об игре, авторы утечки отмечали, что имеют в своем распоряжении “гигабайты информации” по S.T.A.L.K.E.R. 2.

Портал “Игромания“, ссылаясь на одного из авторов сливов (Даниила Нексуса), сообщает с его слов, что проект S.T.A.L.K.E.R. 2 еще далек от завершения. По его мнению, а также по мнению тех, кто знаком с разработкой проекта, игра сейчас “в лучшем случае” готова на 25%:

Бета-тестеры жалуются на постоянные кранчи в студии, вечно идёт ремонт и переделка материалов игры, QA-тест сейчас на первой стадии из трёх. Арт-тест до сих пор не пройден, что уж говорить про пасс-тест и бьютификацию.

Напомним, игру S.T.A.L.K.E.R. 2 планируют выпустить до конца 2023 года на Xbox Series X | S и PC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close