XboxИгры

Smile For Me выйдет на Xbox в апреле с русскоязычной локализацией

Smile For Me выйдет на Xbox в апреле с русскоязычной локализацией: с сайта NEWXBOXONE.RU

В 2019 году в Steam состоялся релиз игры Smile For Me, которая в год релиза получила несколько наград в категории инди-игр. В 2023 году игра доберется до приставок Xbox, Playstation и Switch.

Разработчики Smile For Me объявили дату релиза проекта на консолях – 24 апреля, к скорому выходу игры представили новый трейлер, который можно посмотреть ниже. Smile For Me является приключением с элементами point-and-click. Игрок оказывается в центре абстрактного мира, где он должен изучать мир, находить новых друзей и «раскачивать головой» при общении с ними.

Стоит сказать, что в Steam указана только англоязычная локализация Smile For Me к данному моменту. При этом, разработчики в анонсе консольных версий заявляют больше локализаций – игра будет передена на: английский, французский, немецкий, испанский, бразильский португальский, русский, упрощенный китайский, традиционный китайский, корейский и японский.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close