XboxИгры

Сравнение The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition с оригиналом на Xbox Series X – игра действительно преобразилась

Сравнение The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition с оригиналом на Xbox Series X - игра действительно преобразилась: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня состоялся релиз обновленной версии The Outer Worlds – издания Spacer’s Choice Edition для Xbox Series X | S и Playstation 5. Игра была значительно переработана с точки зрения графики, и уже в сети стали появляться первые сравнения проекта с оригиналом. Ниже можно видеть одно из таких сравнений, которое автор проводит на базе версии игры для Xbox Series X.

В игре The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition на Xbox Series X имеется два режима графики: качество и производительность. В режиме качества игра работает в стабильных 30 FPS, тогда как в режиме производительности наблюдаются падения частоты кадров, при целевом показателе в 60 FPS.

В сравнении с оригиналом, проект действительно существенно обновили графически, что можно видеть в ролике ниже в прямых сравнениях. Версия The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition получила заметно улучшенное освещение, повышенную детализацию, обновленную лицевую анимацию. В некоторых сценах, как отмечает автор видео, в версии The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition появились новые объекты, которые отсутствуют в оригинальной игре, за счет чего мир игры смотрится более “живым”.

Напомним, обновление оригинальной The Outer Worlds до версии The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition не является бесплатной. Обновиться до The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition можно только при наличии базовой игры и двух DLC за $9,99, либо игру нужно приобретать отдельно – за $49,99.

test

Close