XboxИгры

Студия The Coalition объявила о скором закрытии официальных форумов Gears of War

Студия The Coalition объявила о скором закрытии официальных форумов Gears of War: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики из студии The Coalition сообщили об изменениях для игрового сообщества, которые затронут взаимодействие между командой разработчиков и игроками. Ответственная за серию Gears of War команда приняла решение закрыть официальные форумы игры, о чем они сообщили на своих ресурсах. Решение по закрытию форумов Gears of War было принято на основе снижения активности на форумах и изменений в работе с сообществом в последние годы:

Кто начал играть в Gears of War в 2006 году, помнят еще совсем другой интернет. От форумов Epic до текущих форумов Gears – это то, как обсуждаем любимую игру и где мы собираемся, но все меняется со временем. С появлением новых платформ мы постоянно ищем лучшие способы оставаться на связи. На фоне меняющихся тенденций мы заметили, что сообщества растут больше в таких каналах, как Discord, Reddit и социальные сети, в то время как активность на наших официальных форумах замедлилась.

Уже на следующей неделе официальные форумы Gears of War будут закрыты, а потом и удалены:

Мы приняли непростое решение закрыть форумы GearsofWar.com. В понедельник, 3 апреля, форумы Gears of War перейдут в режим “только для чтения”, а 10 апреля мы полностью отключим их.

test

Close