XboxИгры

Тактическая RPG Miasma Chronicles выйдет на Xbox Series X | S в мае, показали новый геймплей

Тактическая RPG Miasma Chronicles выйдет на Xbox Series X | S в мае, показали новый геймплей: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия The Bearded Ladies, которая известна по хорошо встреченной тактической ролевой игре Mutant Year Zero: Road to Eden, объявила дату релиза своего нового проекта, анонсированного в прошлом году. Это игра Miasma Chronicles, которая выполнена в похожем жанре, но ее события разворачиваются в гораздо более мрачном сеттинге постапокалипсиса.

Как сообщили разработчики Miasma Chronicles, игра выйдет 23 мая на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC. Проект будет доступен для покупки по цене в $49,99.

Создатели Miasma Chronicles отмечают, что игра разработана “как дань уважения старым ролевым играм”. В Miasma Chronicles предстоит оказаться в мире, который был разорван «Миазмой» — неизвестной силой. Главный герой — Элвис, молодой человек, который был оставлен матерью на попечение роботизированного старшего «брата». Элвис имеет перчатку, которая позволяет управлять миазмами. Главный герой и его «брат» отправятся на поиски матери и исследование мира.

Ниже можно посмотреть новы геймплей Miasma Chronicles.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close