XboxИгры

Том Хендерсон рассказал о 3 играх от Paradox, которые сегодня представят – среди них Cities: Skylines 2

Том Хендерсон рассказал о 3 играх от Paradox, которые сегодня представят - среди них Cities: Skylines 2: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня издательство Paradox проведет игровое шоу, которое организовано совместно с командой Xbox. Это шоу начнется в 20:00 по московскому времени. Похоже, что известный игровой инсайдер Том Хендерсон узнал детали мероприятия заранее – о них он рассказал на своем портале Insider Gaming.

Согласно данным Хендерсона, сегодня издательство Paradox анонсирует 3 новые игры:

  • Cities: Skylines 2. Полноценная новая часть серии будет представлена для Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC с планом на релиз в 2023 году. Разработчики называют игру градостроительным симулятором нового поколения, детали не уточняются.
  • The Lamplighters League. Игра от создателей Battletech с тактическими сражениями. Проект выйдет позже в этом году на Xbox Series X | S и PC, инсайдер не указывает в качестве платформы Playstation 5. Согласно сюжету, в игре группа ученых должна будет помешать культу захватить мир.
  • Life By You. Игра от студии Paradox Tectonic, которая представляет собой симулятор жизни. Другие детали не называются.

test

Close