Студия Turn 10 работает над совершенно новой Forza Motorsport, которая должна выйти позже в этом году. На данный момент у игры нет точной даты релиза, но в январе разработчики провели трансляцию, где показали много нового геймплея гоночного проекта и поделились различными деталями об игре. В частности, тогда заявили некоторые автомобили, которые можно ожидать в Forza Motorsport на старте.
На днях студия Turn 10 на официальном сайте скорректировала список автомобилей, которые будут доступны в Forza Motorsport на старте. Сообщили, что 6 моделей автомобилей не будут доступны сразу после выхода игры:
- Porsche Motorsport 935 (2019)
- Ginetta Team LNT Ginetta G60-LT-P1 (2019)
- Audi R8 LMS GT3 (2018)
- Cadillac Whelen Racing DPI-V.R (2021)
- Oreca Jackie Chan DC Racing Oreca 07 (2017)
- Porsche John Fitzpatrick Racing 956 (1983)
Разработчики отмечают, что в будущем эти автомобили появятся в Forza Motorsport, и команда Turn 10 обещает рассказать, как их можно будет получить. Однако, на старте в игре их теперь ожидать не стоит.
Напомним, всего в Forza Motorsport на старте будет порядка 500 автомобилей и 20 трасс.