XboxИгры

Ubisoft отказывается от участия в E3, издательство проведет свое шоу

Ubisoft отказывается от участия в E3, издательство проведет свое шоу: с сайта NEWXBOXONE.RU

Мероприятие E3 должно состояться в этом году, и его организаторы обещают перезагрузку игровой выставки. Однако, все больше издательств и крупных компаний отказываются от посещения E3.

Несколько недель назад стало известно, что Microsoft пропустит выставку E3 в этом году, но проведет свое собственное игровое шоу 11 июня, где расскажет о новинках внутренних студий. Теперь же и издательство Ubisoft объявило, что не будет участвовать на E3 в 2023 году. При этом, еще несколько недель назад Ubisoft утверждали, что планируют принять участие на выставке и “им есть что показать аудитории”.

В новом же заявлении Ubisoft сообщается, что издательство приняло решение двигаться в другом направлении:

Изначально мы думали посетить E3, но в итоге решили пойти в другом направлении — 12 июня в Лос-Анджелесе мы проведем наше мероприятие Ubisoft Forward Live. С нетерпением ждём возможности поделиться с поклонниками более подробной информацией.

Таким образом, как и Microsoft, издательство Ubisoft приняло решение провести свое шоу в дни E3, но отдельно от самой выставки.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close