XboxИгры

Уникальные награды в стиле Xbox можно получить в Age of Empires 2 в течение ограниченного времени

Уникальные награды в стиле Xbox можно получить в Age of Empires 2 в течение ограниченного времени: с сайта NEWXBOXONE.RU

В январе на приставках Xbox игрокам впервые стала доступна игра серии Age of Empires. Вышла на Xbox One и Xbox Series X | S игра Age of Empires 2: Definitive Edition, в том числе в подписке Game Pass. А теперь разработчики объявили о празднике Xbox – ограниченном событии Xbox Celebration Event.

В Age of Empires 2 в течение ограниченного времени есть возможность заработать действительно уникальные награды в стиле Xbox. Перед игроками ставятся различные задачи, выполняя которые они будут получать уникальные награды. Каждую из задач нужно выполнять в отдельный день, вот эти награды и задачи:

  • Исследовать 10 технологий в университете в любом количестве матчей — игроки получат мод, в котором снаряды требюше заменяются логотипом Xbox.
  • Уничтожить 1 городской центр с помощью тевтонских рыцарей (или элитных тевтонских рыцарей) — игроки получат значок профиля тевтонского рыцаря в средневековом шлеме в форме Xbox.

Уникальные награды в стиле Xbox можно получить в Age of Empires 2 в течение ограниченного времени: с сайта NEWXBOXONE.RU

  • Подчинить 10 юнитов при помощи монахов – игроки получат мод, в котором реликвии заменены на геймпады Xbox.
  • Обучить 360 копейщиков – игроки получат значок профиля копейщика, играющего на Xbox.
  • Обучить 5 осадных башен в одной схватке или многопользовательском матче за 30 минут – игроки получат мод, в котором осадные башни заменяются холодильниками в дизайне Xbox Series X.

test

Close