XboxИгры

Успешный файтинг MultiVersus закрывают, чтобы доработать и перезапустить в 2024 году

Успешный файтинг MultiVersus закрывают, чтобы доработать и перезапустить в 2024 году: с сайта NEWXBOXONE.RU

В прошлом году вышел в статусе открытого тестирования файтинг MultiVersus. Игра всего за месяц в раннем доступе сумела привлечь 20 миллионов игроков, после чего разработчики стали выпускать для нее новый контент в рамках сезонных обновлений, при этом сам проект продолжал оставаться в стадии тестовой версии. В последнее время популярность игры заметно снизилась.

Сегодня разработчики MultiVersus объявили, что скоро закроют игру, чтобы перезапустить ее в 2024 году. Согласно заявлению авторов проекта, игра будет 4 апреля удалена из цифровых магазинов, в том числе из Microsoft Store на Xbox. Все сетевые функции в игре отключат 25 июня, при этом играть в проект все еще можно будет, если он установлен на консоли.

Разработчики следующим образом объяснили решение закрыть MultiVersus на время:

Мы знаем, что предстоит еще много работы. В результате у нас есть более четкое представление о том, на чем нам нужно сосредоточиться, в частности, о ритме выпуска новых персонажей, карт и режимов, чтобы дать вам больше возможностей наслаждаться игрой, наряду с обновленным сетевым кодом и другими улучшениями подбора игроков. Мы также будем перерабатывать систему прогресса на основе ваших отзывов и искать новые способы для вас общаться с друзьями в игре.

Авторы MultiVersus рассчитывают, что выпустят игру в релиз в начале 2024 года.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close