XboxИгры

Утечка: в сети опубликовали почти 17 Гб данных по S.T.A.L.K.E.R. 2 – сюжет, арты, карта и прочее

Утечка: в сети опубликовали почти 17 Гб данных по S.T.A.L.K.E.R. 2 - сюжет, арты, карта и прочее: с сайта NEWXBOXONE.RU

На прошлой неделе появилась информация, что хакеры смогли заполучить большое количество данных по разработке S.T.A.L.K.E.R. 2. Изначально в сети появилась лишь часть данных, и хакеры выдвинули ряд условий разработчикам. В свою очередь, разработчики отметили, что не будут сотрудничать и попросили фанатов не смотреть данные по игре, которые могут появиться в сети.

Сегодня информация по S.T.A.L.K.E.R. 2 действительно была опубликована. Сообщество ВК «Вестник «Того Самого Сталкера»» опубликовало почти 17 Гб данных по игре. В утечке можно найти самую разную информацию о проекте: арты отдельных локаций, персонажей, карту игры, детали сюжета, информацию об оружии и многое другое. Поскольку данная информация содержит множество спойлеров, мы не публикуем ее, но ее можно найти в указанном сообществе.

Напомним, недавно появлялась информация, что игра S.T.A.L.K.E.R. 2 готова не более чем на 25%, при этом ее релиз разработчики обещают в 2023 году на Xbox Series X | S и PC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close