XboxИгры

В Far Cry 5 можно будет играть бесплатно на Xbox на следующих выходных

В Far Cry 5 можно будет играть бесплатно на Xbox на следующих выходных: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Ubisoft выпустило обновление для Far Cry 5, которое улучшило игру на приставках нового поколения – Xbox Series X, Xbox Series S и Playstation 5. Игроки на консолях Xbox получили не только повышенную частоту кадров, но и увеличенное разрешение, что должно сделать прохождение игры на новых приставках гораздо приятнее.

Опробовать бесплатно Far Cry 5 можно будет уже на следующей неделе, о чем сообщило издательство Ubisoft. С 23 по 27 марта появится возможность сыграть бесплатно в Far Cry 5 на всех платформах, в том числе на Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S. Ниже можно посмотреть трейлер с анонсом бесплатных дней игры в Far Cry 5.

Отметим, что обновление Far Cry 5 до новых приставок и бесплатные выходные приурочены к 5-летию игры. Сама игра Far Cry 5 доступна в подписке Game Pass.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close