XboxИгры

В Forza Horizon 5 Rally Adventure возникла проблема с автомобилями, ее пообещали исправить

В Forza Horizon 5 Rally Adventure возникла проблема с автомобилями, ее пообещали исправить: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Playground Games вчера выпустила второе крупное DLC для игры Forza Horizon 5 – Rally Adventure. Дополнение тепло встретили критики, которые отмечают, что это одно из самых масштабных дополнений для игр серии Forza Horizon. Понравилось дополнение и игрокам, но они столкнулись в Forza Horizon 5 Rally Adventure с неприятной проблемой, связанной с покупкой автомобилей.

Игроки в Forza Horizon 5 Rally Adventure обратили внимание, что после продажи заработанных в DLC автомобилей они более не могут их повторно приобрести. Студия Playground Games отреагировала на проблему следующим образом:

Мы обнаружили проблему, из-за которой игроки не смогут повторно приобрести заработанные автомобили Rally Adventure после того, как они продали или удалили их. Мы советуем не делать этого до тех пор, пока не будет выпущено исправление, ориентировочно запланированное на следующую неделю.

Напомним, вместе с DLC Rally Adventure игра получила и крупное бесплатное обновление, которое добавляет новые раллийные обвесы, новую радиостанцию и многое другое.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close