XboxИгры

В Game Pass будет 50 млн подписчиков к концу 2024 году, считает аналитик

В Game Pass будет 50 млн подписчиков к концу 2024 году, считает аналитик: с сайта NEWXBOXONE.RU

В последний раз (в январе 2022 года) команда Xbox отчитывалась о 25 миллионах подписчиков Game Pass. Сколько игроков подписано на сервис прямо сейчас – неизвестно, в своих отчетах Microsoft не сообщает точное число подписчиков, при этом в последние кварталы отмечая, что количество игроков с Game Pass растет, во многом за счет PC Game Pass.

Известный игровой аналитик Майкл Пачтер в рамках Pachter Factor S8E14 рассказал, какие у него ожидания от количества подписчиков Game Pass. Он считает, что к концу 2024 года число подписчиков игрового сервиса удвоится, от результата, который известен на данный момент. То есть, Пачтер считает, что на конец 2024 года будет подписано на Game Pass не менее 50 млн человек. Майкл уверен, что таких результатов вполне реально достичь, если сделка по покупке Activision Blizzard будет закрыта успешно.

По словам Пачтера, только из Европы может прийти 10 миллионов новых участников Game Pass, которым будет привлекательно предложение с играми Activision Blizzard.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close