XboxИгры

Велика вероятность, что игра Botany Manor появится в Game Pass на релизе

Велика вероятность, что игра Botany Manor появится в Game Pass на релизе: с сайта NEWXBOXONE.RU

Команда Xbox присутствовала на мероприятии GDC 2023, где встречаются разработчики, чтобы показать свои проекты потенциальным издателям и обсудить между собой игровую индустрию. В рамках этого мероприятия Microsoft сделала анонс новой программы по поддержке разработчиков, которая позволит большему количеству студий получить поддержку, в том числе финансовую, для выпуска игр на Xbox.

Сегодня в официальном блоге Xbox Джефф Рубенштейн, один из редакторов Xbox, опубликовал заметку о 4 интересных играх, которые он для себя выделил в рамках GDC 2023. В эту заметку вошли проекты:

Из этой подборки все игры заявлены для Game Pass, кроме Botany Manor. Игроки в соцсетях считают, что это явный намек на скорый анонс игры для подписки. К тому же, Microsoft уже неоднократно подобным образом через блог “спойлерила” игры для подписки, в частности, подобным образом было с Planet of Lana за несколько недель до анонса игры для Game Pass.

Игру Botany Manor описывают как “уютную головоломку”, которая точно понравится поклонникам The Witness и Escape Academy. В игре нужно разгадывать различные головоломки с растениями. Релиз проекта должен состояться в этом году – ниже можно видеть несколько его скриншотов.

А геймплей игры Botany Manor можно посмотреть в ролике ниже.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close