XboxИгры

Wo Long: Fallen Dynasty отлично стартовала в Game Pass, но не превзошла Atomic Heart

Wo Long: Fallen Dynasty отлично стартовала в Game Pass, но не превзошла Atomic Heart: с сайта NEWXBOXONE.RU

Прошло больше недели с момента запуска в подписке Game Pass ролевой игры Wo Long: Fallen Dynasty. Souls-Like проект получил не самые лестные отзывы от игроков из-за ряда спорных решений, но, тем не менее, пришелся по вкусу публике, которая любит сложные RPG, вроде Dark Souls и Elden Ring.

Как отмечает портал trueachievements, который отслеживает информацию более чем 1 миллиона игроков, Wo Long: Fallen Dynasty отлично стартовала на Xbox и в Game Pass. Из отслеживаемых ими игроков более 85,000 человек опробовали Wo Long: Fallen Dynasty в первую неделю. Стоит сказать, что за первую неделю игру Elden Ring, согласно данным портала, опробовало более 76,000, то есть Wo Long: Fallen Dynasty превосходит результаты, но важно помнить, что Elden Ring не выходила в Game Pass.

Если сравнивать Wo Long: Fallen Dynasty с другими релизами этого года, то Atomic Heart превзошла ее результаты – портал trueachievements сообщал о более чем 120,000 игроков на Xbox в первую неделю. При этом, проект Wo Long: Fallen Dynasty обошел Hi-Fi RUSH (у него было около 70,000 игроков за неделю по их статистике).

test

Close