XboxИгры

Xbox Series S начали отдавать с максимальной скидкой за половину стоимости – $150

Xbox Series S начали отдавать с максимальной скидкой за половину стоимости - $150: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровая приставка Xbox Series S является самым недорогим входным билетом в новое поколение игр. Тогда как за Xbox Series X или Playstation 5 просят порядка $500, обычная стоимость Xbox Series S находится на уровне в $300, а по скидкам консоль обычно можно купить за $250.

Интересную акцию сейчас проводит магазин Verizon (об этом сообщает Polygon), предлагая игрокам приобрести Xbox Series S всего за $150. Доступна такая покупка не всем, акция является частью программы Verizon Up, в которую включаются клиенты оператора, и продлится это предложение до 30 апреля. Чтобы купить Xbox Series S по максимально выгодной цене, пользователи Verizon должны войти в приложение My Verizon и запросить код на выгодную покупку консоли. Далее этот код приходит клиенту, и он может его ввести при покупке Xbox Series S, получая скидку в 50% на консоль Microsoft.

Xbox Series S начали отдавать с максимальной скидкой за половину стоимости - $150: с сайта NEWXBOXONE.RU

Отметим, что это максимальная скидка на Xbox Series S, которая предлагалась крупными продавцами с момента запуска консоли. В декабре, к праздникам, Xbox Series S можно было купить в некоторых магазинах за $219,99, но не за половину стоимости.

test

Close