XboxИгры

Обновленная карта “Обломки” станет доступна в Battlefield 2042 на следующей неделе

Обновленная карта "Обломки" станет доступна в Battlefield 2042 на следующей неделе: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия DICE продолжает улучшать Battlefield 2042, который активно критиковали после релиза. В том числе, студия обновляет релизные карты, в соответствии с пожеланиями игрового сообщества. Сейчас в игре идет четвертый сезон, и в этом сезоне запланировано обновление карты “Обломки”.

Разработчики в соцсетях поделились информацией, что обновление для Battlefield 2042, которое изменит карту “Обломки”, выйдет уже на следующей неделе. Патч под номером 4.2.0 станет доступен 25 апреля на всех платформах. Разработчики отмечают, что целью переработки карты “Обломки” было “сделать игровой процесс пехоты более приятным и доступным”.

Напомним, что в 5 сезоне игры разработчики уже анонсировали обновление для карты “Песочные часы” – она станет последней в списке релизных карт, которые планируют изменить.

Помимо обновленной карты “Обломки”, апдейт под номером 4.2.0 улучшит итоговый экран матча, изменят условия для прокачки мастерства Лис и внесут ряд других изменений (полное описание патча можно прочитать на сайте разработчика).

Напомним, игра Battlefield 2042 доступна в подписке Game Pass Ultimate.

test

Close