XboxИгры

Arkane начинает представлять героев Redfall – новый трейлер посвятили Лейле

Arkane начинает представлять героев Redfall - новый трейлер посвятили Лейле: с сайта NEWXBOXONE.RU

До релиза ожидаемого вампирского экшена Redfall от Arkane, Bethesda и Xbox остается всего месяц – релиз игры должен состояться 2 мая 2023 года. Разработчики проекта начали представлять героев серией трейлеров, и первое видео посвятили Лейле.

В ролике, представленном ниже, можно узнать предысторию Лейлы, которая является одним из играбельных героев Redfall. Согласно сюжету, Лейла обрела свои силы в результате неудачного эксперимента в исследовательском центре, где она работала стажером. Ее телекинез полноценно пробудился, когда Лейлу и ее парня неожиданно атаковали вампиры.

Лейла в игре сможет создавать телекинетические зонтики, которые позволяют блокировать урон врагов. Также она сможет вызывать телекинетический лифт, чтобы подбрасывать врагов в воздух. Будут и другие способности, связанные с телекинезом и не только. Некоторые из способностей героини тоже продемонстрированы в трейлере.

Напомним, релиз Redfall состоится на Xbox Series X | S и PC, сразу после выхода игра станет частью Game Pass.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close