XboxИгры

Arkane представили финальный трейлер Redfall к запуску игры

Arkane представили финальный трейлер Redfall к запуску игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Релиз Redfall студии Arkane состоится только на следующей неделе, проект выйдет 2 мая, но уже сегодня разработчики опубликовали трейлер к запуску. В трейлере к релизу Redfall можно видеть динамические сражения главных героев с вампирами в самых разнообразных локациях, которые будут доступны в игре. События динамичного трейлера разворачиваются под кавер-версию классической песни Black Hole Sun.

Напомним, игра Redfall будет доступна после релиза только на Xbox Series X | S и PC. Проект сразу после выхода добавят в подписку Game Pass.

Ранее разработчики представили четырех игровых героев: студентку Лейлу, снайпера Джейкоба, специалиста по робототехнике Реми, изобретателя Девиндера Краусли. Уже известно, что в планах у студии Arkane после релиза добавить в Redfall не менее 2 дополнительных героев.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close