XboxИгры

Armored Core VI от FromSoftware уже получает возрастной рейтинг, игра на аудиторию 12+

Armored Core VI от FromSoftware уже получает возрастной рейтинг, игра на аудиторию 12+: с сайта NEWXBOXONE.RU

В конце прошлого года на The Game Awards разработчики из FromSoftware анонсировали свой новый проект – игру Armored Core VI. Ее планируют выпустить в 2023 году, и, как сообщают инсайдеры, по планам игра должна выйти в начале осени. Похоже, что разработка идет к завершению – игра уже получила рейтинг.

СМИ обратили внимание, что в Южной Корее игра Armored Core VI уже одобрена рейтинговым агентством – для аудитории 12+. Отмечается, что такой рейтинг был выдан за “насилие (выражение атак и взрывов с использованием различного оружия)”. В других регионах пока информация о выдаче рейтинга игре не появлялась.

Напомним, релиз игры Armored Core VI планируется на всех актуальных игровых платформах, в том числе на Xbox One и Xbox Series X | S. Сама игра ориентирована на одиночную сюжетную кампанию, но в ней будет и мультиплеер.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close