XboxИгры

Авторы Hellblade 2 создают исландский ландшафт при помощи муки

Авторы Hellblade 2 создают исландский ландшафт при помощи муки: с сайта NEWXBOXONE.RU

В этом году на июньском игровом шоу высока вероятность, что студия Ninja Theory объявит дату релиза Senua’s Saga: Hellblade II. Как сообщали ранее инсайдеры, игра может выйти осенью 2023 года или в начале 2024 года. А недавно руководитель Microsoft Gaming Фил Спенсер посещал разработчиков, после чего рассказал о завершении на 100% первой игры серии, которая доступна в Game Pass.

Студия Ninja Theory известна своими оригинальными подходами к разработке и постоянными экспериментами. В своих соцсетях они рассказали, что создают исландский ландшафт при помощи продуктов:

Мы играем с едой? Нет, мы хитро поступаем при работе с окружающей средой. Используя муку, кускус и поленту, мы можем воссоздать несовершенства исландского ландшафта.

Свое сообщение разработчики снабдили двумя картинками, которые можно видеть ниже.

Авторы Hellblade 2 создают исландский ландшафт при помощи муки: с сайта NEWXBOXONE.RU Авторы Hellblade 2 создают исландский ландшафт при помощи муки: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close