XboxИгры

Авторы Xbox-эксклюзива Contraband из Avalanche Studios рассказали про визуальные эффекты в игре

Авторы Xbox-эксклюзива Contraband из Avalanche Studios рассказали про визуальные эффекты в игре: с сайта NEWXBOXONE.RU

В 2021 году состоялся анонс игры Contraband от команды Avalanche Studios. Проект был анонсирован на презентации Xbox в качестве эксклюзива для Xbox Series X | S и PC, после релиза игра должна сразу стать частью подписки Game Pass.

На данный момент сложно понять, чем является игра Contraband – разработчики показали только один атмосферный трейлер. Если верить сообщениям инсайдеров, игра будет сконцентрирована на ограблениях и сражениях на транспорте. О том, что немалое внимание действительно в разработке Contraband уделяется транспорту, рассказал Мустафа Ал-байди – художник по визуальным эффектам в студии Avalanche.

Ниже можно посмотреть небольшое видео, которое представила студия Avalanche. В нем Мустафа Ал-байди говорит, что работает в студии над разными проектами, среди которых и Contraband. По его словам, в игре будут впечатляющие визуальные эффекты, добиться которых удается и за счет плотного сотрудничества при разработке с Microsoft. Специалист отдельно выделяет “впечатляющие взрывы при уничтожении транспортных средств”, реалистичную воду и некие уникальные эффекты камеры.

Напомним, у Contraband все еще нет даты релиза.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close