XboxИгры

Crytek неожиданно вспомнила про эксклюзив Xbox – игру Ryse: Son of Rome

Crytek неожиданно вспомнила про эксклюзив Xbox - игру Ryse: Son of Rome: с сайта NEWXBOXONE.RU

Один из главных эксклюзивов старта поколения Xbox One – это приключенческий экшен Ryse: Son of Rome от Crytek. Игру многие хвалили за графическое исполнение и неплохой сюжет, но геймплейно Ryse: Son of Rome не могла порадовать большим количеством интересных механик. За последние годы неоднократно появлялись слухи, что в разработке может находиться продолжение проекта, но никакой официальной информации на этот счет нет.

На днях разработчики из Crytek неожиданно в своих социальных сетях вспомнили про Ryse: Son of Rome. Они опубликовали вопрос к игрокам: “Какие приятные воспоминания у вас связаны с Ryse: Son of Rome и путешествием Мариуса Тита?”.

Crytek неожиданно вспомнила про эксклюзив Xbox - игру Ryse: Son of Rome: с сайта NEWXBOXONE.RU

Многие игроки в ответе на сообщение Crytek попросили разработчиков задуматься о сиквеле, но сама студия на эти просьбы никак не отреагировала.

Напомним, оригинальная Ryse: Son of Rome доступна в подписке Game Pass. В этом году игре исполняется 10 лет со дня релиза.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close