XboxИгры

Digital Foundry: с последним обновление The Witcher 3 стала лучше работать на Xbox Series X

Digital Foundry: с последним обновление The Witcher 3 стала лучше работать на Xbox Series X: с сайта NEWXBOXONE.RU

В середине марта студия CD Projekt RED выпустила обновление под номером 4.02 для The Witcher 3. В описании этого обновления отмечались улучшения в производительности игры на Xbox Series X | S и Playstation 5, которая сильно пострадала в режиме 60 FPS до этого – после обновления 4.01.

Специалисты Digital Foundry сегодня выпустили разбор работы The Witcher 3 на Xbox Series X и Playstation 5 после обновления 4.02. Как отмечают технические специалисты, режим производительности в The Witcher 3 на Xbox Series X теперь работает гораздо лучше, чем после обновления 4.01. Теперь игра достигает стабильных 60 FPS, как на Xbox Series X, так и на Playstation 5 практически повсеместно. Падения частоты кадров, когда они случаются, практически идентичны на обеих мощных приставках нового поколения. Различия работы The Witcher 3 в режиме производительности на Xbox Series X и Playstation 5 минимальны.

Что касается режима трассировки лучей с 30 FPS, то обновление 4.02 на него никак не повлияло. Специалисты Digital Foundry считают, что оптимальным для прохождения The Witcher 3 является режим производительности.

test

Close