XboxИгры

Динамичный шутер-рогалик Die After Sunset анонсировали для Xbox Series X | S

Динамичный шутер-рогалик Die After Sunset анонсировали для Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Playstark и издательство PQube объявили о планах выпустить игру Die After Sunset в полноценный релиз в 2023 году. В феврале 2022 года игра была запущена в ранний доступ в Steam. При этом, после релиза в полной версии проект Die After Sunset будет доступен также на Xbox Series X | S, Playstation 5 и Switch.

Точная дата релиза пока не называется, но на сайте Amazon UK игроки обратили внимание на указанную дату выпуска физического издания Die After Sunset для Playstation 5 и Switch – 26 июля.

Die After Sunset – это динамичный шутер-рогалик от третьего лица, в котором за каждый забег игрокам предлагается пройти 5 уровней, между ними улучшая своего персонажа перед сражением с боссом. На данный момент в раннем доступе игра Die After Sunset является одиночной, но разработчики ранее уже обещали выпустить обновление с кооперативом.

Релиз Die After Sunset на Xbox One и Playstation 4 пока не заявлен. При этом, в Microsoft Store на странице игры указано, что она выйдет на Xbox One. Однако, разработчики сообщили порталу Gematsu, что “в настоящее время нечего объявить для Xbox One и Playstation 4”.

test

Close