XboxИгры

Eternal Return в экосистеме Xbox прекращают поддерживать, учетную запись можно перенести в Steam

Eternal Return в экосистеме Xbox прекращают поддерживать, учетную запись можно перенести в Steam: с сайта NEWXBOXONE.RU

Осенью 2021 года состоялся релиз игры Eternal Return в раннем доступе в Microsoft Store для PC, до этого проект был запущен в Steam. Игра к текущему моменту все еще остается в Steam в раннем доступе, однако разработчики решили отказаться от версии для экосистемы Xbox, объявив, что версия Eternal Return из Microsoft Store перестанет работать 10 мая.

Игрокам предлагают перенести свой профиль Eternal Return из экосистемы Xbox в Steam. Для этого нужно связать свои аккаунты на сайте разработчиков. Стоит сказать, что уже сейчас в Eternal Return из Microsoft Store нельзя создать новый аккаунт или приобретать валюту, полноценная играбельная версия теперь остается только в Steam.

Разработчики Eternal Return не уточнили, почему приняли решение закрыть версию игры для PC из Microsoft Store. Вместе с закрытием этой версии, игроки теряют возможность заработать 69 достижений для Xbox Live.

Отметим, что при выпуске Eternal Return в Microsoft Store в раннем доступе разработчики обещали позже и консольный релиз проекта, но его так и не случилось. После запуска на PC в Microsoft Store игрокам предлагали по Game Pass Ultimate солидный бонус на сумму в $69,99.

Eternal Return – это условно-бесплатная игра, в которой игрокам предстоит выживать на острове, соперничая с другими игроками.

test

Close