XboxИгры

Файтинг The King of Fighters XV можно будет опробовать бесплатно на Xbox

Файтинг The King of Fighters XV можно будет опробовать бесплатно на Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики вышедшего в феврале 2022 года файтинга The King of Fighters XV сообщили о планах провести открытое бета-тестирование проекта на всех актуальных платформах. Бета-тест проводят для проверки работы кроссплатформенного мультиплеера, который планируют в ближайшее время запустить в игре.

Разработчики сообщили, что в рамках бета-тестирования The King of Fighters XV, в период с 27 по 30 апреля, тестовый билд игры будет доступен бесплатно на всех платформах, в том числе на Xbox Series X | S. Игроки смогут в рамках тестового периода опробовать The King of Fighters XV в обычных сражениях, сюжетный режим доступен не будет. При этом, для игроков откроют доступ не только к базовым персонажам игры, но и к персонажам из DLC – итого можно будет опробовать 54 бойцов.

Файтинг The King of Fighters XV можно будет опробовать бесплатно на Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

У файтинга The King of Fighters XV хорошие отзывы от игроков и критиков. Проект доступен на Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC. На Xbox One игра не выходила.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close