XboxИгры

Фил Спенсер прокомментировал блокировку сделки с Activision со стороны CMA

Фил Спенсер прокомментировал блокировку сделки с Activision со стороны CMA: с сайта NEWXBOXONE.RU

На этой неделе CMA (антимонопольный регулятор в Великобритании) заблокировал сделку между Microsoft и Activision Blizzard. Компании теперь вынуждены добиваться одобрение через апелляцию, что может существенно растянуть процесс приобретения, плюс это не гарантирует положительный исход сделки.

Как сообщает Bloomberg, руководитель Microsoft Gaming Фил Спенсер прокомментировал сотрудникам Xbox проблемы со сделкой. По их информации (со ссылкой на участников встречи), в четверг Спенсер провел общее собрание сотрудников, где признал разочарование компании решением CMA. При этом, он отметил, что “желание Microsoft заключить сделку не дрогнуло”.

Также Фил Спенсер заявил сотрудникам Xbox, что это приобретение было направлено на ускорение развития игровых планов Microsoft, но не отражает всей игровой стратегии компании, которая будет продвигаться вперед даже без Activision.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close