XboxИгры

Головоломка Tin Hearts “от авторов Fable” получила релизный трейлер и первые отзывы игроков

Головоломка Tin Hearts "от авторов Fable" получила релизный трейлер и первые отзывы игроков: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Rogue Sun, которая “состоит из членов команды, создавшей Fable”, несколько недель назад сообщила, что игра Tin Hearts выйдет на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC несколько позже, чем планировалось – релиз на указанных платформах перенесли на 19 мая. Однако, на приставках Nintendo Switch игра Tin Hearts вышла в изначально запланированный срок, и она уже доступна на портативной консоли.

К релизу на Nintendo Switch разработчики Tin Hearts представили новый трейлер. В нем основное внимание уделили истории. Напомним, сама игра – это приключенческая головоломка в стиле знаменитых Lemmings. В игре предстоит провести оловянных солдатиков через 40 уровней, наполненных головоломками.

Судя по первым отзывам о версии Tin Hearts для Nintendo Switch, игра получилась интересной головоломкой с хорошо поданной историей. Рецензенты ругают версию для Switch за технические проблемы, а также отмечают, что искушенным игрокам проект может показаться слишком легким. Положительными сторонами игры являются: отличная музыка, приятный визуальный стиль и добрый интересно наполненный игровой мир.

test

Close