XboxИгры

Grounded сегодня получает “супер-пупер” обновление с новыми функциями и новым контентом

Grounded сегодня получает "супер-пупер" обновление с новыми функциями и новым контентом: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Obsidian объявила, что сегодня, 25 апреля, игроки получат новое крупное обновление Grounded. Сам апдейт разработчики называют “супер-пупер”, отмечая, что он добавляет много нового контента, в том числе и давно ожидаемого игроками. После обновления Grounded получит версию игры 1.2.

Игроков с “супер-пупер” обновлением в Grounded ожидают:

  • Новая “супер-пупер машина”, которая позволит игрокам дублировать определенное оборудование и предметы, что должно существенно ускорить подготовку к приключениям.
  • Добавлена ​​система базового уюта, в которой здания, мебель и украшения теперь повышают уровень уюта базы. Разблокировка уровней уюта откроет новые рецепты декоративного строительства, полезную мутацию для строительства базы и даже новые эмоции, которые можно разблокировать, только создав уют на своей базе.  
  • В игру добавляется около 100 новых предметов для крафта.
  • Новые параметры при создании пользовательской игры: разблокировать все мутации, разблокировать все рецепты, все рецепты сделать бесплатными, активация помощника по сборке Handy Gnat (позволит летать вокруг базы, удобнее выполняя строительные работы).
  • Были внесены изменения в некоторые турели.

Это далеко не исчерпывающий список того, что ожидает игроков в Grounded после обновления 1.2. Вместе с тем, разработчики сообщили, что теперь игра полностью оптимизирована для Steam Deck.

Игра Grounded доступна в подписке Game Pass.

test

Close