XboxИгры

Игроки раскритиковали новый геймплей Redfall, который показал кооперативное сражение

Игроки раскритиковали новый геймплей Redfall, который показал кооперативное сражение: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера портал IGN опубликовал небольшой геймплейный ролик игры Redfall. Этот ролик посвятили одному врагу, который в игре зовется Rook. С врагом в ролике в кооперативном сражении разбираются три игрока.

Пользователям не пришелся по вкусу кооперативный “реальный” геймплей Redfall, который ранее практически не показывали, если не считать специально подготовленные подготовленные трейлеры. За сутки видео с геймплеем Redfall на канале IGN набрало около 50 тысяч просмотров, при этом количество дизлайков превышает количество лайков в 4 раза – сейчас у видео 660 лайков и 2500 дизлайков.

Игроки раскритиковали новый геймплей Redfall, который показал кооперативное сражение: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игроки в комментариях к видео надеятся, что “это явно не лучшие кадры, которые есть в этой игре”, а также пишут, что сражение выглядит скучно, а способности героев не видны. Критикуют и тех, кто играет за героев, отмечая, что “из 8 выстрелов во врага попадает только 1”. В целом, если почитать комментарии к ролику IGN на Youtube, можно сделать вывод, что новая геймплейная демонстрация скорее оттолкнула игроков от Redfall, чем привлекла их. Ниже можно посмотреть это видео.

Напомним, релиз Redfall состоится 2 мая на Xbox Series X | S и PC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close