XboxИгры

Игроки рекомендуют поменять стандартные настройки в Ghostwire: Tokyo на Xbox Series X | S

Игроки рекомендуют поменять стандартные настройки в Ghostwire: Tokyo на Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня состоялся релиз игры Ghostwire: Tokyo на Xbox Series X | S и сразу в подписке Game Pass. Игра от Tango Gameworks имеет некоторые проблемы с производительностью, как на Xbox Series X | S, так и на Playstation 5. Но падение частоты кадров — не единственная проблема, многие на приставках Xbox жалуются на «вялое управление». Игроки с консолями Xbox Series X | S на Reddit делятся советами, как улучшить работу Ghostwire: Tokyo, как в плане производительности, так и в плане управления.

Чтобы добиться наилучшей стабильности частоты кадров рекомендуют включить режим производительности с HFR (если поддерживается), с вертикальной синхронизацией и отключить размытие. Отмечается, что это оптимальный вариант для игроков, которые ищут стабильность частоты кадров.

Куда больше вопросов у игроков на Xbox Series X | S к стандартной настройке управления в Ghostwire: Tokyo, и чтобы исправить эту проблему советуют настроить управление следующим образом:

  • Мертвая зона левого джойстика — 20
  • Мертвая зона правого джойстика — 20
  • Скорость движения камеры — 100
  • Скорость остановки камеры — 100
  • Чувствительность камеры (ось X) — 50
  • Чувствительность камеры (ось Y) — 40
  • Чувствительность камеры (прицеливания) — 60
  • Чувствительность камеры (использование лука) — 38

Указанные выше настройки управления можно считать «средними», чтобы игра ощущалась, как стандартный экшен от первого лица. Некоторые из них можно подстроить дополнительно под свои ощущения.

Игроки рекомендуют поменять стандартные настройки в Ghostwire: Tokyo на Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU
Close