XboxИгры

Инсайдер: сюжетный шутер Immortals of Aveum на Unreal Engine 5 от EA выйдет в июле

Инсайдер: сюжетный шутер Immortals of Aveum на Unreal Engine 5 от EA выйдет в июле: с сайта NEWXBOXONE.RU

На мероприятии The Game Awards в конце прошлого года состоялся анонс шутера Immortals of Aveum. Это игра, которая разрабатывается студией Ascendant и будет выпущена издательством Electronic Arts в рамках EA Originals. С момента анонса об игре не было никакой информации, но известный инсайдер и датамайнер billbil-kun сегодня неожиданно назвал дату релиза проекта.

Согласно данным billbil-kun, игра Immortals of Aveum будет выпущена уже 20 июля 2023 года. Источник своей информации инсайдер не сообщил, никаких официальных комментариев по поводу даты релиза игры пока нет.

Инсайдер: сюжетный шутер Immortals of Aveum на Unreal Engine 5 от EA выйдет в июле: с сайта NEWXBOXONE.RU

Immortals of Aveum – это сюжетный шутер от первого лица, который разрабатывается на Unreal Engine 5. Проект создается под руководством Брета Робинса, ранее работавшего в качестве креативного директора Dead Space и трех частей Call of Duty. События игры развернутся в некой фэнтезийной вселенной, и игрокам обещают кинематографическую сюжетную кампанию с магией и перестрелками.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close